Автобусные перевозки: Украина - Крым. Расписание и цены. Заказ билетов!
Киев
Севастополь
Армянск

Пассажирские перевозки Украина - Крым

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600419600
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Детали рейса
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:30
Умань (АЗС, По трассе)
13:00
Первомайск (Автовокзал)
13:45
Южноукраинск (По трассе)
14:15
Вознесенск (По трассе)
17:45
Каланчак (КПП)
18:00
Армянск (КПП)
20:00
Армянск (АЗС Атан)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
21:00
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:45
Инкерман (АВ)
00:30
Севастополь (Автовокзал)
1600439400
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Вознесенск (По трассе)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (АВ)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600448400
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
09:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #8261 Киев — Севастополь
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
09:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600448400
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #10829 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн,
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Первомайск (Автовокзал)
21:45
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600455600
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
10:00
Севастополь (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #3262 Киев — Севастополь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (АВ)
10:00
Севастополь (Автовокзал)
1600455600
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10831 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Агромаркет)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
09:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:15
Инкерман (АВ)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600470000
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
14:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #3258 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
01:30
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Первомайск (Автовокзал)
03:45
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Вознесенск (По трассе)
08:00
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:45
Инкерман (АВ)
14:30
Севастополь (Автовокзал)

Прохождение границ из Украины в Крым (КПП Армянск — Каланчак, Чаплынка, КПП Джанкой-Чонгар)

 

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Украины в Крым во время карантина:

  1. Украинский паспорт обязательно;
  2. Крымский паспорт (должно быть два паспорта: украинский и паспорт РФ);
  3. По гуманитарному коридору. Возникает в следующих случаях:

— родственники первой степени родства проживают в Украине (родители, дети, супруги);

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение в Крыму;

— недвижимость в Крыму;

— работа, учеба в Крыму.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

 

  1. Возвращающиеся из-за границы граждане с 15 июля не будут обязаны проходить двухнедельную изоляцию. Гражданам РФ нужно будет или предъявить результаты теста на Covid-19, или сдать его дома в течение трех дней после прибытия.

Эту информацию собрали для ознакомления, в нестандартных ситуациях в случае возникновения вопросов для уточнения перечня документов рекомендуется обращаться в Пограничное управление по Республике Крым 8(3652)77-16-71, 8(3652)77-16-73, 8(3652)77-16-20.

Популярные автобусные маршруты Украина - Крым:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!