Автобусные перевозки: Украина - Крым. Расписание и цены. Заказ билетов!
Киев
Севастополь
Армянск

Пассажирские перевозки Украина - Крым

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1607241600
Отправление:
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
23:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #14628 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (АЗС, По трассе)
12:00
Первомайск (Автовокзал)
12:45
Южноукраинск (По трассе)
13:15
Вознесенск (По трассе)
16:45
Каланчак (КПП)
17:00
Армянск (КПП)
19:00
Армянск (АЗС Атан)
19:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:30
Севастополь (Автовокзал)
1607245200
Отправление:
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
00:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Детали рейса
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:30
Умань (АЗС, По трассе)
13:00
Первомайск (Автовокзал)
13:45
Южноукраинск (По трассе)
14:15
Вознесенск (По трассе)
17:45
Каланчак (КПП)
18:00
Армянск (КПП)
20:00
Армянск (АЗС Атан)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
21:00
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:45
Инкерман (Автовокзал)
00:30
Севастополь (Автовокзал)
1607270400
Отправление:
16:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
07:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Киев (ст.м. Теремки)
17:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
18:15
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Первомайск (Автовокзал)
20:45
Южноукраинск (По трассе)
21:00
Вознесенск (По трассе)
01:00
Каланчак (КПП)
03:00
Армянск (КПП)
03:15
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Красноперекопск (Агромаркет)
04:30
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1607270400
Отправление:
16:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #8261 Киев — Севастополь
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: 1 багаж включён в стоимость
Детали рейса
16:00
Киев (ст.м. Теремки)
17:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
18:30
Умань (АЗС, По трассе)
01:00
Каланчак (КПП)
03:00
Армянск (КПП)
03:15
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Красноперекопск (Агромаркет)
04:30
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1607274000
Отправление:
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #10829 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн,
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Первомайск (Автовокзал)
21:45
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1607281200
Отправление:
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
10:00
Севастополь (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #3262 Киев — Севастополь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (Автовокзал)
1607281200
Отправление:
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10831 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Агромаркет)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
09:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1607295600
Отправление:
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
14:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #3258 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
01:30
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Первомайск (Автовокзал)
03:45
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Вознесенск (По трассе)
08:00
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Севастополь (Автовокзал)

Прохождение границ из Украины в Крым (КПП Армянск — Каланчак, Чаплынка, КПП Джанкой-Чонгар)

 

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Украины в Крым во время карантина:

  1. Украинский паспорт обязательно;
  2. Крымский паспорт (должно быть два паспорта: украинский и паспорт РФ);
  3. По гуманитарному коридору. Возникает в следующих случаях:

— родственники первой степени родства проживают в Украине (родители, дети, супруги);

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение в Крыму;

— недвижимость в Крыму;

— работа, учеба в Крыму.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

 

  1. Возвращающиеся из-за границы граждане с 15 июля не будут обязаны проходить двухнедельную изоляцию. Гражданам РФ нужно будет или предъявить результаты теста на Covid-19, или сдать его дома в течение трех дней после прибытия.

Эту информацию собрали для ознакомления, в нестандартных ситуациях в случае возникновения вопросов для уточнения перечня документов рекомендуется обращаться в Пограничное управление по Республике Крым 8(3652)77-16-71, 8(3652)77-16-73, 8(3652)77-16-20.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 15 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 50 грн.,до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%, до 10 лет скидка 10%,до 12 лет 50 грн,,,до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, , 1 входит в стоимость, 1 багаж включён в стоимость
  • Места посадок: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ст.м. Теремки), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Популярные автобусные маршруты Украина - Крым:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!