Автобусные перевозки: Украина - Луганск. Расписание и цены. Заказ билетов!
Киев
Луганск
Днепр

Пассажирские перевозки Украина - Луганск

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1606217400
Отправление:
11:30
Киев (метро Бориспольская)
Прибытие:
07:30
Луганск (район автовокзала)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
1500 грн.
Рейс #12784 Киев — Стаханов
Детали рейса
11:30
Киев (метро Бориспольская)
15:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
17:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
17:30
Гоптовка (КПП)
06:30
Изварино (КПП)
07:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:30
Луганск (район автовокзала)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:15
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1606230000
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
06:30
Луганск (район автовокзала)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000грн +300 руб.
Рейс #14104 Киев — Стаханов
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал)
15:30
Борисполь (АЗС WOG)
17:00
Пирятин (Стоянка)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
22:30
Изюм (Центральный АВ)
23:10
Славянск (Автовокзал)
23:30
Краматорск (Автовокзал)
01:30
Рубежное (Автовокзал)
01:50
Северодонецк (Центральный АВ)
02:10
Лисичанск (Автовокзал)
04:00
Станица Луганская (КПП)
06:30
Луганск (район автовокзала)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!