Билеты на автобус: Воронеж - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
07:30
Макеевка (Папирус)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
07:30
Макеевка (Папирус)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
07:30
Макеевка (Папирус)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
07:30
Макеевка (Папирус)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638468000
Отправление:
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:05
Макеевка (Папирус)
14 ч. 6 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:45
Макеевка (Сарепта)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:45
Макеевка (Сарепта)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1638471600
Отправление:
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 100р
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638478800
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:00
Макеевка (Папирус)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638478800
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:00
Макеевка (Папирус)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 28.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Тула — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:20
Торез (Музей)
10:40
Шахтерск (Подарки)
10:50
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:45
Макеевка (Папирус)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:45
Макеевка (Папирус)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:45
Макеевка (Папирус)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
5000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:45
Макеевка (Папирус)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638410400
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
15:30
Макеевка (Папирус)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638428400
Отправление:
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11 ч. 11 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
21:30
Москва (Щелковский АВ)
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
16:30
Успенка (КПП)
16:45
Амвросиевка (Автовокзал)
17:00
Кутейниково (Заправка)
17:15
Иловайск (Медалька)
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 20
  • Примерное время поездки: 11 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 18:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 5000
  • Выезды: Вт, Сб, Вт, Чт, Сб, Вc, Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам, Вт, Вт, Пт, Чт, Вc, По датам: 28.12.2021,30.12.2021
  • Детские билеты: -,только из Москвы 50%,нет,до 12 лет 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, Каждая сумка 100р, один входит в стоимость, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (кафе "Замок"), Воронеж (По трассе М4)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Золотой Ключик)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Воронеж (кафе "Замок"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Медалька), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x