Билеты на автобус: Воронеж - Торез

Обратный билет на автобус из Торез в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Торез на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
06:15
Торез (Музей)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
06:15
Торез (Музей)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
06:15
Торез (Музей)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
06:15
Торез (Музей)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638468000
Отправление:
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
06:40
Торез (Музей)
12 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
07:45
Торез (Музей)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1638464400
Отправление:
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
07:45
Торез (Музей)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
10:00
Торез (Музей)
12 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
10:00
Торез (Музей)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638486000
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
11:00
Торез (Музей)
12 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638482400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
10:20
Торез (Музей)
12 ч. 21 мин.
  • Выезды: По датам: 28.12.2021,30.12.2021
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Тула — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:20
Торез (Музей)
10:40
Шахтерск (Подарки)
10:50
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638410400
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
13:45
Торез (Музей)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Торез

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Торез. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Торез", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 11 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 06:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 13:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2000
  • Выезды: Вт, Сб, Вт, Чт, Сб, Вc, Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам, Вт, Вт, Пт, Чт, Вc, По датам: 28.12.2021,30.12.2021
  • Детские билеты: -,только из Москвы 50%,нет,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (кафе "Замок")
  • Места прибытия: Торез (Музей)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (АВ Центральный), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Торез, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x