Автобусные перевозки: Крым - Россия. Расписание и цены. Заказ билетов!
Симферополь
Белгород
Ростов-на-Дону

Пассажирские перевозки Крым - Россия

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1601011200
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
05:00
Белгород (Автовокзал)
23 ч. 41 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб .
Рейс #9688 Ялта — Белгород
Детский билет: до 7 лет 50 %
Детали рейса
03:05
Ялта (Автовокзал)
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:30
Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)
09:00
Керчь (Автовокзал)
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:00
Белгород (Автовокзал)
1601011200
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
05:00
Белгород (Автовокзал)
23 ч. 41 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб .
Рейс #10510 Ялта — Белгород
Детский билет: до 7 лет 50 %
Детали рейса
03:05
Ялта (Автовокзал)
05:20
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:30
Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)
09:00
Керчь (Автовокзал)
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:00
Белгород (Автовокзал)
1601035200
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
20 ч.
  • Выезды: Пт, Вc
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб .
Рейс #1295 Евпатория — Белгород (пт, вс).
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:30
Белогорск (Стройгид)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:10
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:05
Береговое (Колоннада)
14:15
Приморский (АЗС Атан)
14:30
Ленино (Поворот)
15:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
16:20
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
17:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
18:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:50
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1601035200
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
21 ч.
  • Выезды: Ср
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб .
Рейс #1303 Севастополь — Белгород (ср).
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (АВ)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1601035200
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
21 ч.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб .
Рейс #11924 Севастополь — Белгород (пт)
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (АВ)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1601035200
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
20 ч.
  • Выезды: Вт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб .
Рейс #11930 Евпатория — Белгород (вт)
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:30
Белогорск (Стройгид)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:10
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:05
Береговое (Колоннада)
14:15
Приморский (АЗС Атан)
14:30
Ленино (Поворот)
15:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
16:20
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
17:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
18:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:50
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1601035200
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
21 ч.
  • Выезды: Чт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб .
Рейс #9805 Симферополь — Белгород (чт)
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Детали рейса
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
14:30
Белогорск (Стройгид)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:10
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:05
Береговое (Колоннада)
16:15
Приморский (АЗС Атан)
16:30
Ленино (Поворот)
17:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
18:20
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
19:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
20:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
20:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:50
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!